Дальнейшая работа предприятия под вопросом из-за недостатка средств.
КП «Чугуевтепло обратилось к жителям накануне отопительного сезона с просьбой оплатить долги за прошлый год.
Об этом сообщили в Чугуевской тергромаде, пишут новости Чугуева.
На предприятии просят жителей оплатить долги или обратиться для их реструктуризации.
Кроме того, в Чугуевтепло отметили, что даже в начале российского вторжения продолжали предоставлять услуги жителям города. За время большой войны суммы долгов увеличивались. От погашения этих долгов зависит дальнейшая работа предприятия — закупка топлива, масел, запасных частей, материалов для восстановления сетей.
